Где можно разместить рассказ ребенка?

Моя сестра недавно показала мне свой личный дневник, там она писала, всякие интересные высказывания и как в итоге оказалась, написала два небольших интересных рассказика, естественно мы их обработали, исправили ошибки, и заменили повторяющиеся слова и получилось довольно не плохо, а ей всего 10 лет! Вот и хотелось бы где-либо их разместить для оценки окружающих, подскажите.

2 комментария

  1. Попробуйте, написать в журналы детские, или позвоните к ним в редакцию, думаю ребенку будет приятно увидеть свой рассказ в детском журнале и похвастаться своим друзьям, все таки дети такого возраста практически не сидят в интернете, так что на мой взгляд, это не лучшая идея.

  2. А еще есть вариант: детские странички в обычных городских газетах. Там у вас больше шансов, чем в журналах, хотя, если рассказ написан действительно талантливо — и журналы оторвут с руками и ногами. Их сейчас много, и каждый хочет отличаться друг от друга эксклюэивным содержанием. А уж если не получится — оформите его красочными картинками и распечатайте в виде маленькой книжечки. Назовите ее как нибудь, в плане: "моя первая книга". Ребенку будет очень приятно, а если сделать несколько экземпляров — она сможет подарить их друзьям.

Оставить комментарий