Григорий Лепс, как вам его творчество?


Всегда относился скептически к шансонского рода певцам, но Лепс сразил меня наповал, начиная от его истории творчества, заканчивая его песнями, настолько душевными и раздирающими, в каждой песни он скрывает какой-то настрой передает боль или радость, я просто фанатею.

5 комментариев

  1. Мне очень нравится слушать Григория Лепса — достойный певец, песни у него действительно берут за душу, в каждой песне свой смысл, свои чувства и эмоции. Этим он и завораживает многих людей. Каждая его песня — это прожитое мгновенье в жизни. У него потрясающий голос и манера исполнения не похожая на других исполнителей. Он обладатель уникального по диапазону и колориту вокала.

  2. Его история начиналась с того что он пел по рестораном, начал увлекаться алкоголем и наркотиками, далее он со всего этого спрыгнул и начал, как он говорит, новую жизнь, начал писать песни, попал в руки продюсеру, первым его клипом и хитом была песня Натали

  3. Да ну, голос какой-то у него, ни то ни сё. Может быть, слух и есть, но голос… А тексты он сам себе пишет и музыку или нет? Если сам — то это, конечно, плюс, а если нет — то вообще не пойму, за что он так всем нравится.
    Хриплый пропитый голос.

  4. Кот Базилио! Не люблю его. Голос никакой. Почет не понятно что. Да и внешность. Особенно эти круглые очки. Просто убивает. Когда начинает на сцене что то хрипеть. Конечно не спорю, у него много поклонников и поклонниц. Но для меня он очередная не удачная идея. Может играет на каком-нибудь инструменте он лучше? Маршал вот это круто!

  5. Я понятия не имею, пишет ли Лепс свои песни сам, или ему это кто-то делает, но при всей постсоветской моде на шансон, мода на Лепса вполне объяснима. Голос, кстати, вопрос спорный — у Алки тоже хриплый голос… Но, надо отдать должное — многие песни его, в отличие от всего шансона вообще, можно слушать. А некоторые, при всей моей нелюбви к шансону, мне даже нравятся.

Оставить комментарий