Худеем по французской диете

 Каждая девушка пытается сохранить свою привлекательную внешность на долгое время. Но, в наши дни, во время стрессов и технического прогресса, сделать это становится все труднее. Предлагаю вашему вниманию диету по-французски.

 Диета рассчитана не более чем на 14 дней. Конечно же, есть в ней и свои исключения. Во время диеты запрещается употреблять в пищу алкоголь, сахар, соль, хлеб и все другие хлебобулочные изделия тоже. Эффект от нее будет более заметен, если вы не будете изменять последовательность в употреблении пищи. Почему? Потому что именно та последовательность, которая указана в диете, будет вызывать изменения в ваших обменных процессах.

 Итак, начнем.

 1 день. На завтрак только черный кофе; на обед — помидор, два вареных яйца, а также салат из листьев; на ужин — небольшой кусок вареного нежирного мяса в сочетании с листовым салатом.

 2 день. Завтрак начните с черного кофе, вприкуску с сухариком; на обед — вареное мясо; на ужин — колбасу, варенную и без жира, или можно вместо нее ветчину, заесть все это салатом из листьев.

 3 день. День начинаем так же, как и второй день нашей диеты — черный кофе и сухарик; на обед — помидор, морковь, но не в сыром виде, а обжаренную на растительном масле, апельсинчик или мандарин.

 4 день. Завтрак — стабильно — кофе черный и сухарик; на обед можно похрустеть свежей морковку, заесть одним вареным яйцом и закусить все лакомым кусочком сыра; ужин разнообразьте фруктовым салатом и кефиром.

 5 день. Сегодня день мы начинаем не с кофе, а с натертой морковки, запивая ее лимонным соком; на обед — помидор с вареной нежирной рыбой; а на ужин вареное мясо.

 6 день. Завтрак — неповторимый кофе черный; обед — салат из листьев вместе с вареной курицей; на ужин опять вареное мясо.

7 день. Завтрак начните с ароматного чая, вкус которого давно уже забыт; обед из вареного мяса разбавьте фруктами; а на ужин съешьте нежирной колбаски или ветчины.

 8 день. Все повторяем в точности, как в первый день.

9 день. Как во второй.

10 день. Наверное, уже догадались, что как в третий.

11 день. Как в четвертый.

12 день. Посмотрите, что было в пятом.

13 день. Полная копия шестого дня.

14 день. Это день седьмой.

 Во время этой диеты старайтесь употреблять побольше жидкости — минеральной или же кипяченой воды. Не стоит изнурять себя диетой каждый месяц. Желательно повторять ее раз в полгода, при необходимости.

Оставить комментарий