Интимная прическа — что это?


Недавно была в парикмахерской и моя подружка, которая стрижет меня уже несколько лет, сказала что на днях их парикмахерская расширяется, переходит в статус солона, ну и соответственно увеличивается количество предоставляемых услуг клиентам и, в шутку, поинтересовалась не хочу ли я сделать интимную прическу. Мы посмеялись, но тему не оставили. Подруга рассказала, что к ним в салон пригласили молодого мастера, который работал в Питере в одном из крупных салонов, получил несколько призов за участие в конкурсах на лучшую интимную прическу. Сказала, что клиентов у него очень много уже сейчас, хотя работает он не более месяца. Мне, если честно, то очень заинтересовало данное предложение, но как только представлю процесс как-то стесняюсь немного, да еще и мастер мужчина. А вы когда-нибудь делали интимные прически? Действительно ли это так безумно красиво как говорят и пишут об этом в инете?

5 комментариев

  1. Я предпочитаю делать подобные вещи дома сама. Не думаю, что рискнула бы пойти для этого в салон. Возможно, у меня получается не так красиво и профессионально, как если бы это сделал мастер, зато не надо ни перед кем раздеваться, стесняться и т.д.

  2. В салонах никогда не делала интимных причёсок. Во-первых, это очень дорого. Во-вторых, время нужно свободное, а у меня его нет. В-третьих, мастером может оказаться мужчина, прямо как в вашем рассказе. Нет, я так не смогу. Уж слишком я стеснительна, чтобы мастер-мужчина делал мне интимные стрижки. Я привыкла по старинке всё сбривать под ноль. И красиво, и быстро, и никаких лишних волос 🙂 Может и решусь в будущем на интимную стрижку, но пока не набралась ещё смелости.

  3. У меня есть такой специалист среди друзей. ))) Очень, я вам скажу, девушки, галантный и мужественный мужчина, но корректен на работе и дамы его очень любят. Это что-то среднее между личным парикмахером — и личным гинекологом. И то, и то мужчины-специалисты делают качественно и порой бережнее, чем женщины.
    Учился он на специальных курсах, ездил даже повышать квалификацию в Европу. Очень любит свою работу, хотя мы все над ним периодчески подтруниваем.))) Но, по его словам, никто из нас не видит на своей работе столько прекрасных дам, сколько он. )))))

  4. Я тоже думаю гадаю идти или не идти?! С одной стороны очень хочется и меня не смущает, что мастера бываю мужчины, мне даже это больше нравиться, потому что мужчины стараются как можно меньше причинить боли. С другой стороны это довольно дорогая операция и, чтобы было красиво, еще ни один раз придешь на коррекцию, а у меня на это нет ни времени ни лишних денег. Даже и не знаю что делать?!…(((

  5. Я обошла уже все форумы, и вот наконец-то тут нашла следы мастеров по бикини-дизайну мужчин!!! Star, Олеся, подскажите в каких салонах они работают, Москва или Питер.

Оставить комментарий