Как вы смотрите на такое превращение?

Есть у меня знакомая, которая была ну просто серенькой незаметной мышкой и вдруг появилась в офисе красивущая и шикарная леди, которая за два дня преобразилась, да так, что её никто не смог узнать.Представляете какие были лица у всех, когда она вплыла в офис. У одного сотрудника даже челюсть отвалилась от восхищения.Как вы смотрите на такое превращение? И что думаете на этот счёт?

3 комментария

  1. Особо серой никогда не была) но всегда хотелось так измениться, чтобы ахнули!)То есть просто мне всегда хотелось попасть в руки хорошего стилиста, который подобрал бы мне прическу и макияж. Но только такого, работы которого мне нравятя. А так из превращений — ну постриглась я вот недавно радикально для себя, непривычно для других — тоже было неплохое превращение) Очень приятно, когда тебя встречают с восторженным «Слушай, как тебе здоровоо!!»

  2. Тут варианта два — или влюбилась в кого-то, кого обязательно нужно обоять и очаровать, либо наоборот — рассталась с кем-то, и теперь поднимает свою самооценку вот такими перевоплощениями. Зачастую, долго это не длится, раз уж человек не привык так ходить и такое носить, то на сколько запала хватит — на неделю, две… может месяц, несколько месяцев. А потом все вернется на круги своя, и серенькая мышка опять наденет свой привычный наряд, смоет косметику и снова станет имхой и незаметной.

  3. я думаю она нашла витаминки, но то оказались не витаминки, и теперь её прёт. Вот она вся такая разукрашенная и красивая. А может, она прочитала что-нибудь полезное, или решила поменять свою жизнь.
    Это не важно, важно лишь то — насколько настойчиво она будет продолжать, и из этого выйдет: 1) чего она добьется 2) как долго она будет в новом стиле

Оставить комментарий