Как нарастить ресницы?


Что подразумевает процедура наращивания ресниц?. Какова ее стоимость? Можно ли с нарощенными ресницами ходить в баню и бассейн? Как долго они держатся, как за ними ухаживать? Есть ли противопоказания?

2 комментария

  1. существуют 2 способа наращивания ресниц – традиционное наращивание пучками и японское наращивание ресниц. при традиционном наращивании к основанию ресниц крепятся искусственные ресницы, собранные в небольшие пучки по 3-5 штук. при японском наращивании искусственные ресницы крепятся к основанию ваших ресниц не пучками, а по отдельности, одна к другой. такое наращивание гораздо долговечней традиционного.
    если вы нарастили ресницы, то вам нельзя тереть глаза и спать, уткнувшись в подушку. умываться нужно будет аккуратно, избегая резких движений. кроме того, значительно сократить срок жизни наращенных ресниц может посещение бани или сауны, а также ежедневное использование контактных линз.

  2. процесс наращивания очень прост: мастер при помощи особого пинцета с изогнутыми концами крепит к основанию ресниц искусственные ресницы. при процедуре наращивания используется особый клей на основе смолы, который может быть черным или бесцветным. от наращивания ресниц стоит воздержаться в первую очередь, тем, у кого возможна аллергическая реакция на клей, используемый при наращивании, желательно наклеить лишь две-три ресницы для проверки реакции. также нежелательно наращивание ресниц тем, у кого конъюктивит, довольно часто дает о себе знать.

Оставить комментарий