Как перестать ревновать своего любимого человека?

Я прекрасно понимаю, что ревность разрушает не только отношения, но и губительна для самого человека. Да и партнеру ревнивца подчас приходится несладко. Что же можно сделать и как перестать ревновать своего любимого человека? Ревность не обоснованная, за 3 года ни разу не подвел меня, но я так люблю, что не могу не ревновать.

2 комментария

  1. Сначала нужно определить каковы причины вашей ревности.Если вы просто не уверены в его чувствах к вам, то должны просто научиться доверять ему. Если вы не уверены в себе, то найдите в себе причину неуверенности и устраните ее. А может вы просто не уверены в своей привлекательности, сексуальности? Вы должны полюбить себя, начать уважать и поверить в то, что вы не хуже тех, к кому ревнуете.
    Поймите, что ревнуют только слабые! Вы красивы, умны, вы лучше всех! И если он променяет вас на кого-то… он покажет, что не достоин вас!

  2. Зачем вам ревновать? Ведь любимый человек уже столько времени рядом с вами и ни разу не изменил. Значит вы самая лучшая девушка для него.
    Постарайтесь сдерживать в себе гнев и чувство ревности. Вам надо научиться контролировать это чувство. Когда вы ревнуете вашего любимого к какой-то девушке, присмотритесь к ней получше! И убедитесь, что до вас ей далеко, что она не так красива, как вы. Тогда вы поймёте, что ваш любимый мужчина ни на кого вас не променяет.

Оставить комментарий