Как планируете провести лето?

Вот уже половина июня прошла незаметно, осталось еще 2,5 месяца летней погоды. У кого какие планы на это лето? Куда собираетесь поехать отдыхать? Или предпочитаете остаться дома? В какие города и на курорты вы хотите поехать? Почему выбрали именно их?

2 комментария

  1. Какой болезненный вопрос, однако! Вот уже лет восемь кряду мы с женой только и делаем, что планируем рвануть летом в Крым. Там у нас на примете небольшой пансионат имеется — отдыхали раз, очень понравилось! Да дела домашние (если бы какая работа — не так обидно было бы…) привязали намертво, не знаем уже как от них избавиться. Самое поразительное, что сами их себе и придумали — мол, НАДО! Погрязли по-уши в огородах, хозяйстве, ремонтах… Правда, последнее время этот вопрос пересмотрен — и «неотложные» дела стали сокращаться! Так что есть надежда, если не в этом, то в следущем году увидеть море…

  2. я собираюсь поехать в Крым этим летом. планирую на август. почему выбрала именно его? потому что люблю море и горы. да и крымская природа привлекает свои чистым воздухом, приятной атмосферой. я стараюсь посещать Крым каждый год, и надеюсь, что этот не станет исключением.

Оставить комментарий