Как вы относитесь к играм вконтакте?


Вконтакте.ру — самая большая молодежная социальная сеть в России. Не так давно стали пользоваться популярностью приложения вконтакте. Кто-то играет пол года, кто-то неделю. Как вы относитесь к этим играм?

6 комментариев

  1. В целом к таким игрушкам отношусь нейтрально, но вот на Счастливого фермера подсела:) И это единственная игра, в которую я играю, она не напрягает, в неё можно заходить каждый день, а можно не заходить, ничего страшного не случится. Она меня подкупила графикой и возможностью играть с друзьями, плюс модераторы новшества постоянно вносят, так что это интересно).

  2. Не, фермер меня обошел стороной, сейчас играю только в лилипутию, и то потому что сперва уламывали друзья зайти, чтобы им бонус упал, а потом как-то разыгрался. Но это, думаю, не на долго…
    А так вконтакте только в покер иногда играю или в бильярд, а всякие фермы и прочая хрень это залипалово то еще, ну их)
    З.Ы. Вкладывать деньги в игры глупо.

  3. Я считаю что это просто идиотизм играть в эти игры, тратить на них столько времени и никакой отдачи, честно не могу понять как вы играете в это? разве не жалко времени ? а так вообще нейтрально, сам бы в такое не играл.

  4. Был период, когда я на этой несчастной ферме торчала довольно часто, высчитывала что и когда у кого созреет, чтобы успеть это дело с пользой для себя утащить, но максимум через месяц мне это дело надоело и я его удалила нафиг. Оно конечно помогает создать видимость деятельности разрядить нервы, но на самом деле редкостная фигня, в которую лучше и не втягиваться.

  5. эти игры-приложения для меня, как наркотик. появляется одна игра, начинаешь в нее играть, причем чуть ли не постоянно. со временем проходит интерес и азарт к игре. но не тут то было. появляется другая интересная игра и опять по старой. иногда смешно становится, что-то там выращиваешь, одеваешь, кормишь и т.п. но руки сами тянутся к игре. а недавно и на сайте Одноклассники ввели подобные игры.

  6. я давно уже не захожу в контакт — времени нет, да и не вижу особого смысла. а раньше было время играла, но в меру. есть такие люди, некоторые даже у меня в друзьях, которые постоянно во что-то играют и меня приглашают играть. иногда, это злит, слишком навязчиво предлагают добавить игру к себе в приложения и играть в нее.

Оставить комментарий