Как вы относитесь к ситуации с Лужковым?


В последнее время после просмотра ряда программ про Лужкова, меня одолевает вопрос, неужели раньше никто этого не видел и не знал чем он промышляет? Как, по вашему мнению «дело в кепке» даст какой-нибудь толчок, или со временем все как у нас в принципе всегда и бывает, замнется?

4 комментария

  1. Наверняка видели, но никто ничего не мог сделать или не хотел. А тут уже всех достало многое, что творится, вот и начали показывать программы, выступать и т.д. Считаю, что если все это так и есть, то это вполне нормально — зачем продолжать терпеть, если не нравится что-то?

  2. Полный бред, трамвай! Раньше не было возможности головку младенцу приподнять, вот и сидел заткнувшись, а когда силенки накопились, то и голосок прорезался. Вот и настала необходимость убрать старого зарвавшегося "хозяйственника", что тут сложного, обычная мышиная возня и показуха, что все для народа и во благо его. Только народ этот ни кого не интересует.

  3. Это стало одно из обычных перестановок среди крупных чиновников, единственное конечно пост мэра это очень крупная и стратегическая должность поэтому поднялось так много шума вокруг этого…
    Все уже собственно и разрешилось, во вторник 28 сент. Ю. Лужкова "отпустили в отставку", думаю что на пчелиной пасеке он нормально отдохнет…

    Сделал он за свое правление безусловно много для Москвы, но правда как хорошего та и плохого.
    Но вероятно количество хорошего перевешивает на весах в его пользу… да молодец что там говорить, ему ж 70 лет, вы прикиньте в таком возрасте такие дела человек вершил…

  4. Ох, да надо было сделать вид, что правительство бдит, что видит весь беспредел что твориться в Москве. Ребят, разве бардак в столице начался вчера? Я сомневаюсь, что даже надоевшую всем длившуюся не один год проблему с пробками решит новый мэр даже в течение года. А как сразу начали поливать грязью Лужкова все кому не лень? Главное все, кто из рук кормился и восхвалял тут же и камень бросил в спину. Ну ни противна, ё-мое, вот русский народ …

Оставить комментарий