Как вы относитесь к стилю унисекс?

Данный стиль достаточно моден. Оно и понятно, сейчас девушки-женщины стали выполнять мужские обязанности, работать в мужских профессиях. Связана ли с этим любовь к подобному стилю?
А может это из-за очевидного удобства его?
У вас много вещей подобного стиля? Нравятся ли вам они?

3 комментария

  1. у меня почти все вещи в стиле унисекс. меня они привлекают своим удобством и качеством. поскольку я веду подвижный образ жизни, для меня это незаменимо. я не ношу никаких каблуков, юбок (кроме спортивных). не думаю, что это как-то связано с обретением мужских качеств. скорее с самим образом жизни.

  2. Я предпочитаю во всем и всегда золотую середину. У меня есть вещи унисекс, есть исключительно женские. Ношу в равной степени и то и то. Не вижу смысла выделять для себя определенный стиль в фавориты. А унисекс действительно очень удобен, думаю именно поэтому он столь популярен.

  3. Мне нравятся вещи в стиле унисекс. Они действительно очень удобны, в них чувствуешь себя комфортно. В таких вещах я обычно хожу дома, так как они не стягивают ничего в теле, обеспечивают свободу движения.
    Женственность, конечно, это хорошо, но удобство важнее. Мы живём в то время, когда приходится активно двигаться, много ходить, особенно это свойственно молодости. Поэтому отсюда и предпочтение стиля унисекс.

Оставить комментарий