Как вы считаете, могут ли националистические акции, митинги, проходящие по всей стране, быть спланированным ходом против власти?


Как вы считаете, могут ли националистические акции, митинги, проходящие по всей стране, быть спланированным ходом против власти?
Раньше убийства людей славянской внешности, изнасилования и тп. Не были освещены в СМИ, а что теперь? Убийство болельщика, еще одного, начинают вспоминать другие преступления, строительство мечетей, статистики, к чему это? Кто управляет народом? Кому это нужно? Теперь, многие люди весьма недовольны властью, люди недовольны принятыми решениями Президента, о возможности использования оружия, для разгона митингующих и тп. Кто стоит за этим? Кому это надо?

4 комментария

  1. По всей видимости это так и есть, можно предположить что националисты могли получить мощный финансовый транш от определенных политических группировок на поддержку таких акций против существующего порядка и власти.
    Это ведь очень тонкая штука, всем известно что народ повсеместно не может терпеть кавказцев (за их наглость, бескультурье, обман, преступления и др.)

    Вот на этом они и играют, но с другой стороны — от части это вроде бы и не плохие акции, они заставят задуматься правительство над национальными проблемами…

    А ведь что интересно, русские ведь к кавказцам жить, работать и торговать не едут на Кавказ, а какого хрена они сюда пруться… вот и произошел взрыв, чаша как говорится переполнилась до краев..

  2. Всё возможно в нашем мире. Либо то, что сейчас происходит в стране действительно является спланированным ходом, либо это сама же власть и организовала, чтобы отвлечь внимание народа от более насущных проблем. Вся бы эта шумиха насчёт убийства болельщика никогда бы не закрутилась, если бы его друзья и единомышленники не предприняли решительных действий…

  3. Все происходящее в стране и освещаемое на государственном уровне происходит с согласия или по поручению. А вот кого и с чего — это вопрос уже политический, тут без этого, как в миру без водки — ни куда, поскольку где политика, там и деньги. Не те копейки, что миллионами называются, за них ни чего не возьмешь, там деньги натурально реальные и большие, вот из-за них, вернее доступа к ним и идет борьба. А что там с народом происходит — ни кого не волнует. А если есть желание разобраться кто за этим стоит, то прежде всего ответьте на основной вопрос "Кому это выгодно?".

Оставить комментарий