Какая лучшая марка электроинтрумента?


Ну, "Бош" — понятное дело, немецкое качество — оно и в Африке немецкое качество! 🙂 А какие еще фирмы-производители электроинструмента, у которых качество на том же уровне, что у того же "Боша" или где-то такое же? У кого какие есть достоинства и недостатки, какие марки легче всего найти и что вообще лучше брать для домашней мастерской?

3 комментария

  1. Ну если не "Бош", то тогда лучше всего думаю те инструменты, которыми пользуются наши друзья или хорошие знакомые. Они плохого не посоветуют. И зачастую сэкономив деньги, они могут приобрести довольно качественную технику, той или иной фирмы. Единственное что хотел бы добавить, так это обращайте внимание на наличие и доступность сервисных центров в вашей местности, а также наличие запчастей к инструментам выбранной вам фирмы.

  2. История всемирно известного концерна BOSCH началась в городе Штуттгарт (Германия), в скромных электромеханических мастерских, основанных в 1886 г. Робертом Бошем. Сегодня концерн "Robert Bosch GmbH" является признанным мировым лидером в области производства электроинструмента и оснастки к нему, а также инновационного решения конструкторских проблем, производства другой высококачественной продукции и оказания сервисных услуг. Благодаря применению современных технологий на всех этапах конструирования и разработки, качество электроинструмента Bosch служит во всем мире ориентиром как для пользователей, так и для некоторых производителей электроинструмента. Примером этого служит то, что ряд крупнейших производителей инструмента приобрели у концерна Bosch лицензии на выпуск целого ряда электрического инструмента.

  3. И что так за этот bosch уцепились, инструмент как инструмент, metabo, bork? да и другие ни чуть не хуже, даже наши сейчас выпускают с использованием импортных запчастей. А работоспособность во многом зависит еще и от умения работать с инструментом, а так же от того для чего вы его берете. У меня сосед лет пять назад купил bosch — за это время дрель брал в руки раза три, да пару дырок просверлил. Зато гордости! У него же фирма!

Оставить комментарий