Какая ваша любимая радиостанция?

Вы любите радио? Часто слушаете? Какая ваша радиостанция любимая?
У меня радио включается прямо с утра и выключается поздно вечером… С музыкой по жизни!!! Слушаю Европу Плюс. Очень нравится. А как у вас?

3 комментария

  1. Не слушаю радио в принципе. В телефоне слушаю только плеер с любимой музыкой. А по радио одно и то же крутят. А я слушаю музыку исключительно по настроению. Когда-то хочется дискотеку 80-х послушать, когда-то рок. А радио мне подобное разнообразие не предоставит.

  2. частенько слушаю радио, всегда в курсе новостей и одновременно музыка играет, которую я так люблю. в основном слушаю Love radio, нравится та музыка, которая там играет. нравятся виджеи, развлекательные передачи. иногда бывает надоедает радио, включаю свою музыку с компа. но все-таки больше времени слушаю само радио.

  3. Редко слушаю радиостанции, в основном предпочитаю просто песни послушать, скачанные с интернета. Но когда они надоедают, то на помощь приходит радио и я всегда выбираю Динамит-FM. Многие под музыку работают, а я так не могу, она меня отвлекает. Только в свободное время могу послушать, на отдыхе.

Оставить комментарий