Какие ежедневные лекарства вы принимаете?

Я принимаю 1 таблеточку — это ОК! В осенне-весенне-зимний период добавляю витаминки.
А вы принимаете какие-нибудь ежедневные лекарственные препараты?

3 комментария

  1. Витаминки для глаз черника форте и периодически кальций 3Д никомед. И тем, и другим препаратами довольна, так как на себе ощутила их действие.
    Что же касается каких-то более серьезных лекарств, то предпочитаю принимать их лишь по мере необходимости. Все хорошо в меру — эта поговорка очень хорошо характеризует и прием лекарств.

  2. раньше принимала витамины витрум бьюти, а сейчас перестала. перешла на чай с листьями грецких орехов, он вполне заменяет витамины. употребляю его каждый день, как общеукрепляющее средство. а лекарства, даже если это витамины, всё равно содержат химию и вредны по своему составу.

  3. Да, я тоже в основном употребляю травы и травные препараты. Пью всякие витаминные чаи, вычитываю из литературы всякие несложные рецепты и сам делаю травные смеси. Это помогает при большой нагрузке и высоком темпе жизни. Из аптеки — аскорутин и панангин. В первом содержится витамин С и рутин, все вместе повышает усвояемость железа, укрепляет стенки сосудов и стимулирует иммунитет, во втором — калий и магний, очень нужная штука для сердца, когда на улице +42 не первый день, а работать как-то надо…

Оставить комментарий