Каким поисковиком вы чаще всего пользуетесь?


Каким поисковиком вы чаще всчего пользуетесь? Сейчас очень много интернет поисковиков, например таких как: yandex, mail, google, rambler и так далее. А какой из этих поисковиков вы предпочитаете больше? Почему? Часто ли вы пользуетесь ими?

5 комментариев

  1. Я яндексом пользуюсь, раньше пользовался майлом. А вообще я редко что-то ищу в интернете, уже есть любимые и привычные сайты, где я могу найти все мне нужное, новости обычно на майле читаю. Так что я не активно использую всю эту систему, гугл почему-то не люблю, не могу к нему привыкнуть, а про рамблер даже не знаю что сказать

  2. я пользуюсь гуглом, нравится, что тут скажешь. редко, но бывает ищу что-либо в яндексе, но а в основном пользуюсь гуглом. мне в нем всё устраивает. ничего не имею против других поисковых систем, но вот гугл мне пригляделся и оказался по душе. а к другим поисковикам надо еще будет и привыкать.

  3. Для меня, что гугл, что яндекс — на одном, примерно уровне. результаты поиска вполне релевантны, да и прочие сервисы вполне подходящие. Крайне редко бывает заглядываю в рамблер, еще реже — в мейл. И то, если вдруг результаты поиска в яндексе и гугле не помогли. Но что интересно, не было еще случая, чтобы рамблер или мейл нашли что-то более подходящее.

  4. Все поисковики по своему хороши и у всех есть недостатки. К каждой поисковой системе необходим особый подход в задании параметров поиска, но это уже совсем другая тема…

  5. Есть множество поисковиков, почти все они собраны в Яндексе. По русскоязычным сайтам пользуюсь определенно яндексом или рамблером, на худой конец. Но англоязычных сайтах лучше пользоваться гуглом, он самый быстрый и лучше ищет.

Оставить комментарий