Какое время года на ваш взгляд красивее всех?


Мне нравятся краски всех времен года. Белоснежная зима с искрящимися на солнце снежинками. Зеленеющая распускающимися почками весна, с ее бело-розовыми цветущими садами. Пёстрое лето, с его немыслимым цветочным разнообразием. Золотистая осень, с ее опадающими разноцверными листьями… А вы как считаете, какое время года красивее?

9 комментариев

  1. Если смотреть на этот год — то что было, то ни чего примечательного: обалденные морозы, потом скоротечная и не очень приятная весна, жаркое и засушливое лето и вот теперь непонятная осень. На мой взгляд, в последнее время все так перепуталось, что не возможно разграничить времена года и определить, что из них лучше — сейчас у нас одуванчики и сирень зацветают.

  2. Мне осень очень нравится, со всеми ее красками. Золотая осень, но ранняя , а не поздняя. Но больше всех люблю лето. Когда жарко, солнце светит, можно пойти искупаться, позагорать. И все люди ходят, светятся. Слышал, что находясь на солнце получаешь яркие эмоции, но только не тогда, когда оно вовсю жарит. Тогда уже плохо становится, из-за невыносимой жары.

  3. Мне больше всего нравится зима. Такая мастерская сказки. При чем в зависимости от погоды может быть и разная картинка — даже для солнечно погоды не только искритость характерна,ведь многие замечали бывает просто белоснежный снег, как сахарную пудру насыпали. А замерзшие реки, что может быть красивее? Деревья обсыпанные, или даже обледенелые. Мне очень нравится зима.

  4. Мне нравится именно то время года, которое указано на вашей картинке. Разве можно остаться равнодушным к контрастным краскам осени??? "Люблю я пышное природы увяданье…" — сказал бы классик.

  5. ну поскольку у вас на картинке стоит осень, то в принципе ясно, на какой ответ подталкиваете пользователей:) но мне всё-таки нравится весна, когда нет солнца, идут дожди. в этом что-то есть. я не люблю яркие краски.

  6. я тоже люблю все времена года, ведь у каждого сезона есть свои плюсы. зимой снег, праздник Новый год и еще мое день рождения. весна у меня ассоциируется с новой жизнью, с теплом, которое так необходимо после зимы. лето — это отдых, жара, которая конечно надоела уже за это лето. а осень нравится за буйство красок, за листопад.

  7. А мне нравится бабье лето, когда уже не надо об урожае думать, на огород торопиться, а дни стоят теплые. Тут и на рыбалочку можно выскочить и по грибы-ягоды сходить, если дождики успеют пройти, а нет, то и так по лесу побродить, тишину послушать.

  8. Я очень люблю весну, причем конец апреля-начало мая. Это настоящее возрождение природы!!! А вместе с природой ощущение, что и сам рождаешься заново, настроение великолепное, и ты готов на подвиги!!!

  9. Я больше всего люблю лето. В это время можно позагорать на солнце, искупаться в море, вдохнуть всю прелесть жизни! А как красиво вокруг, это просто сказка! Вокруг цветы, зелень, деревья, яркое солнышко. В такое время года хочется жить, хочется как можно чаще бывать на улице и радоваться жизни. Мне бы хотелось, чтобы лето было вечным.

Оставить комментарий