Какого зверька можно завести в офисе?

переехали недавно в новый офис, и решили завести зверька, которого можно оставлять на ночь одного. скорее всего кого-то маленького, в клетке. думали, может хомяка или птичку. кого посоветуете?

3 комментария

  1. Птичку я бы не советовала заводить, они очень шумные — будет отвлекать от работы, даже раздражать. Хомячок это вариант, но они тоже бывают довольно беспокойными. Думаю, лучше завести кого-то спокойного: черепашку, например, или улитку — и экзотично, и ухода особого не требует, и спокойная, и наблюдать за ней одно удовольствие. Но выбирать, конечно, только вам, если хотите птичку — значит птичку.

  2. Еще можно завести рыб, довольно красиво и не требуют ежедневного ухода, за исключение кормежки. Все конечно зависит от того, сколько места в помещении, освещенность, температура воздуха. Я бы не сказала, что очень отвлекают птицы, не надо брать певчих птиц и особо за своей рабочей суетой их суета будет не заметна. Хомяки тоже вариант, у нас на работе были, стояла клетка на холодильнике, все кого заходил в кабинет сразу останавливались около холодильника.

  3. А мне кажется попугай – хороший вариант. У нас, в одном из соседних кабинетов живет попугайчик и очень радует всех. Еще, на моей прошлой работе в офисе жила декоративная крыса. Ее подарили на новогоднем корпоративе одному из отделов, как раз был год крысы. Крысу эту все любили, ухаживали за ней и радовали. Хомячки тоже неплохой вариант. Так что это очень хорошая идея.

Оставить комментарий