Какой был ваш первый автомобиль?


Какой марки был ваш первый автомобиль? Отечественной или зарубежной? В каком возрасте вы сели за руль? Бывал ваш первый автомобиль в ДТП? Сколько вы на нем ездили и какие воспоминания о нем остались?

6 комментариев

  1. У меня первый автомобиль был Ваз-2114. Он до сих пор у отца в гараже стоит, иногда на нем на дачу ездим. За руль я сел в 18 лет. Но ездил всегда отлично, без аварий, и серьезных происшествий, исключая гаишников. Ну так по мелочи попадался только. А воспоминания только хорошие остались, это же первая моя машина была. Сейчас у меня Ford фокус. Отличная машинка.

  2. Моя первая машина была 21063. Мне было 16 лет, я не имел прав, но ездить умел. Девчонки падали штабелями!Для того времени это была не машина, а ураган.Но после того, как я сел за руль иномарки, мои понятия об отличном автомобиле поменялись.

  3. Начну не так. Первый раз за руль я сел не за папину машину, на тот момент у него была копейка, а на машину друга с автоматической коробкой передач. Очень понравилось. Потом таки начал приучать себя к Жигулям. Приловчился быстро. Не сложно оказалось и в ручную переключать. Когда копейку продали купили иномарку, но с механикой, так е быстро приловчился. А на данный момент я уже ездил и на микроавтобусах, Форд Транзит, Мередес Сринет, Волксваген ЛТ и Рено мастер. Даже на КамАЗе разгонялся до 100 КМВ.

  4. Моя первая машинка, точнее не моя, на которой я ездил это папина ваз-2107. Как сел, так и поехал, без объяснений. У мужика от рождения должно быть умения водить. На машинах друзей ездил много раз и на разных, даже со счета сбился. Было столько разных. Самое офигенное впечатление от моей любимице Субару импрезе. Вот я на ней хоть оторвался.

  5. первый автомобилем был Запорожец ЗАЗ 968М…
    маленький "порш"…"везде ход@? так как имел гладкое дно и хороший клиренс…в лес или на рыбалку ездил без проблем…одно было плохо летом перегревалось масло в двигателе, так охлаждение воздушное, а зимой отказывала печка…

  6. Я учился ездить на автомобиле ВАЗ2101 у отца на руках. Потом на чем только не ездил от семерки и до мерседеса S класса. Но моя личная первая машина ВАЗ 2109. Очень нравилась, на первое время самое то, как раз учиться, не жалко если в аварию попадешь, но я не попадал.
    Мне кажется, что нет смысла учиться на дорогих машинах.

Оставить комментарий