Кто каким браузером пользуется?

Каким браузером вы пользуетесь? Почему выбрали именно его? Чем он вам приглянулся? Может у вас даже не один стоит? Чем нравится каждый?
Я пользуюсь Mozilla FireFox — безусловный лидер по быстроте работы. Было время пользовался и IE, и Оперой. Но родней и ближе оказался браузер Mozilla FireFox. Несколько дней назад загрузил Maxthon, но он меня что-то не впечатлил.

9 комментариев

  1. Да, мне тоже нравится Mozilla FireFox, им в основном и пользуюсь, универсальный браузер. Иногда просматриваю сайты в IE для проверки отображения шаблона.

  2. Mozilla FireFox — пользуюсь давно. Пока вроде все устаривает. Хорошее меню, быстрый доступ к инструментам, много дополнений по сети к этому браузеру. Говорят, что Опера — хороший браузер, но им пользуюсь только в Линуксе. На винде еще не пробывал и не ставил. Да, вообщем все это на любителя. Кто что хочет, то и выбирает.

  3. Поддерживаю, я тоже пользуюсь Mozilla FireFox, уже давно, привыкла к нему. А вот опера вообще как-то не пошла, не понравилась она мне, хотя многие знакомые её нахваливали и советовали.
    А эксплорер он глючный какой-то у меня, надо систему переустановить, да все никак руки не дойдут.

  4. я последние два года пользуюсь только Mozilla FireFox. до этого, как только появился у меня интернет пользовалась IE, но узнав, что есть Опера перешла на нее. примерно год я пользовалась Оперой — тоже вполне удобный браузер, но почему-то Mozilla FireFox мне приглянулась больше. когда переустанавливала систему, даже не стала устанавливать Оперу, только Mozilla FireFox, ну и само собой IE, но я им не пользуюсь.

  5. Довольно долгое время сидела на эксплорере причем по большей части по привычке и из-за неумения пользоваться другими браузерами. Однако потом меня подсадили на оперу объяснив что в ней и как теперь в основном пользуюсь ей. Хотя на компе до сих пор ИЕ есть, скачала вот еще Файерфокс, но пока его не изучаю, не до того как-то, хотя слышала об этом браузере много хорошего)

  6. а я пользуюсь одновременно двумя сразу: файерфоксом и оперой. удобны оба браузера, в каждом есть свои плюсы и минусы. в опере удобней работать с вкладками. а в файервоксе у меня есть специальные плагины для контакте и прочих сайтов, переводчик. вот толькосейчас задумалась, может и в опере такое можно сделать. тогда бы цены не было.

  7. Я пользуюсь оперой, хоть мозилла у меня тоже стоит. Опера для меня удобна, и в принципе быстрая. Единственный браузер, которым вообще не могу пользоваться — это интернет эксплорер. Без острой необходимости не запускаю его никогда. Слишком медленный, некомфортный. А другие браузеры я даже не пробовала.

  8. Я недавно установил Google Grome, а до этого были установлены и ИЕ и Mozilla FireFox. Так что пользуюсь всеми тремя,правда ИЕ в последнее время все меньше и меньше.

  9. у меня сразу три — Mozilla FireFox, опера 10, эксплорер 8. Я на 90 процентов пользуюсь Mozilla FireFox, на 10 восьмеркой, моя жена — эксплорер 8, ребёнок — опера, эксплорер 8. Как видите у всех разные предпочтения. Mozilla FireFox быстрый, удобный — одним словом класс,вот если бы ещё с восьмерки поставили просмотр свёрнутых страниц, вообще ей цены бы не было!

Оставить комментарий