Кто работает на телевиденьи?

Три дня выходных, поехали в село, у нас там дача. Днем еще куда ни шло, пусть и грязь кругом, но можно хоть чем-то заняться, то деревья опилить, то во воре прибраться. Но вот вечера — тоска зеленая, телевизор только 1 канал показывает, а на нем на выходные такая муть шла! Что за идиоты два дня про Колчака показывали? У нас что других фильмов нет? Или фантазия у Эрнста на нуле?

6 комментариев

  1. А это проблема не только первого канала, можно подумать на других что-либо хорошее показывают?! Оно везде такое ощущение, что копируется тупой американский юмор с его гы-гы за кадром, типа для того, чтобы знали где смешно, а где нет, особенно это СТС касается, где дебилы собрались.

  2. Думаю, программу не Эрнст лично составляет, а выпускающий редактор. И этот редактор, я думаю, и не догадывался, что у Вас не будет альтернативы, и придется смотреть то, что он составил. К тому же, всем не угодишь — нужно и к праздникам показать соответствующее, и старые-забытые фильмы народу напомнить, и эфир сделать оригинальным, что бы шло не тоже, что по всем остальным каналам.

  3. Этот вопрос — вопрос вкусов. Который никогда не разрешается путем споров. Будь тот же Эрнст семи пядей во лбу — а всегда найдется человек, которому эта программа не по-душе, а этот фильм — вообще полный отстой. Другой вопрос, что в целом, при таком количестве каналов, по телевизору лично мне, все равно смотреть почти нечего. За редким, редким исключением. Но это — мне. А в соседнем доме сидит кто-нибудь за экраном и радуется, что телевидение стало таким разнообразным — хоть от "ящика" вообще не отходи:).

  4. На телевидении много разных программ. Для всех людей, всех возрастов. Да, согласен, что не всем нравится то, что показывают. Ну кому что, есть и прекрасные передачи на первом канале. Есть и те, которые при все желании невозможно посмотреть. На вашем месте я бы просто выключил телевизор и занялся бы другими делами. А можно и просто смотря телевизор не смотреть в него, а только поглядывать и говорить о своем. Или даже обсуждать всех как в Наша Russia, там возле телевизора сидит Беляков, и всем кого показывают на ТВ достается от него.

  5. Меня тоже раздражает, когда один и тот же фильм крутят два дня подряд. Но это грех не только первого канала, но и вообще телевидения в целом.
    И то, что данный вопрос спор вкусов, согласна. Кому-то нравится это. Кому-то не было возможности посмотреть фильм и он очень обрадовался бы когда его повторят.

  6. По телевидению показывают то, что люди хотят видеть. Поверьте, просто так они какую-то передачу не поставят, им нужны гарантии, что кто-то её будет смотреть. Значит людям нравится тот фильм, который вам неинтересен, тут ничего не поделать. Жаль, что показывали лишь один канал… Если бы был выбор, то вы обязательно нашли бы что-нибудь для себя интересное.

Оставить комментарий