Любовь за деньги ?


Почему так происходит в наше время, я конечно корыстный тоже человек, но не настолько чтоб врать про любовь, а интересоваться только деньгами, почему большинство девушек инетересуют только деньги, но разве это самое главное ?

11 комментариев

  1. А что бы сидеть дома и не работать, только ходить по магазинам и покупать себе шмотки. А муж пусть вкалывает. Я против таких девушек! Если девушка сразу клюет на деньги, то надо от нее отваливать. К добру это не приведет. Почему наоборот не происходит? Парень бы сидел дома и покушал себе детали для машины, а девушка вкалывала? Слабый пол? Кто еще слабый.

  2. Любовь за деньги, браки по расчету. Хороший, а главное жизненный вопрос. Хотя сперва я подумал, что тут будет идти речь о продаже любви за деньги. Именно об проститутках. Простите! В первую очередь должно интересовать сам человек! А не деньги. Раз девушка смотрит на деньги, а уж потом на все остальное, тогда лучше с ней не быть.

  3. Я тоже сперва подумал, что тут про предоставление кое каких услуг)
    Девушек с детства приучают, что муж должен быть состоятельный, а не абы кто, и со временем это перерастает в любовь к деньгам, а не противоположному полу. Кому хочется работать? Лучше чтоб муж был при деньгах, тогда можно ничего не делать и шариться по бутикам с подружками. Такое надо пресекать со старту.

  4. Многие ленивые девушки хотят красиво жить ничего не делая. Лучший для этого способ найти себе богатенького друга. Соблазнить его, и впоследствии выйти замуж за него, если получится. Потенциальные женихи тоже таких не очень любят, кому нужна любовь за деньги. Хотя если девушка очень красива, то ей повезло. Можно выбирать себе самого богатого мужа.

  5. деньги в нашей современной жизни имеют большое значение. человек с деньгами — это очень влиятельный человек, его везде ждут, ждут даже не самого человека, а его деньги. не понимаю людей, которые можно сказать продаются за деньги. они думают, что с огромной суммой денег они будут счастливы и будут беззаботно жить, но, увы, богатые тоже плачут.

  6. Мне за мою не очень долгую жизнь не попадались девушки, клюющие только на деньги. Как-то обходился. :)))
    Во-первых, это просто слой, а не все девушки. У них в BIOSе это прописано и переделывать даже не стоит.
    Во-вторых, от некоторых за версту пахнет… страхом, что-ли, не знаю. Им самим проще отношения урезать до "ты-мне, я-тебе". Вот на таких тоже клюют любительницы денег и бездельницы.
    Что могу сказать… места знать надо. Где такие особы не водятся. :)))

  7. Да любовь за деньги сплош и рядом, опознать её на старте практически не представляется возможным, сейчас все они сука хитрые как не знаю даже кто, так что ребята вообще лучше одним оставаться чем с этими сучками дело иметь…

  8. Ой, какие все женоненавистники собрались! Конечно, девушке хочется выйти за обеспеченного молодого человека, а не за протирающего штаны бездельника. А кто будет содержать семью, когда я буду рожать и нянчиться с ребёнком? Платить за квартиру, еду и т.д., это не малая сумма, нужно же и головой думать, а тем местом.

  9. Мне кажется, кто чего достоин — тот на то и натыкается. Наверное, вы и сами, ребята, выбираете, что послаще, правда? На страшненькую, но с богатым внутренним миром, небось и не посмотрите…
    А ведешь себя, как человек, не меряешь женщину размером попки и возможностью с первой втречи уложить в постель — к тебе тоже по-человечески. Уважают и поддерживают, а не только пользуются. Как сам — так и к тебе.

  10. Деньги не самое главное в жизни, но и не последнее, к сожалению. Правила этикета предписывают кавалеру ухаживать за дамой (в том числе и расплачиваться за нее). Попадаются, конечно, и наглые товарищи женского пола. По комментариям видно, что парни умеют отличать раскручивающих их девушек, так от ворот поворот последним!

  11. Какие-то парни все наивные 🙂 Неужели вы все думаете, что вас ваши девушки любят только за ваши душевные качества? Ни одна девушка не останется с парнем, осознавая, что он беден и бесперспективен. Женщины любят успешных мужчин, смиритесь с этим. Я лично не понимаю зачем нужно убивать свою молодость и лучшие годы жизни на человека, у которого нет гроша в кармане. С таким только нищенское будущее и ждёт…

Оставить комментарий