Мамочки, вы делали детских альбом для своего малыша?


Все-таки одно из самых сложных, но интересных и очень важных периодов в жизни малыша это от рождения до 1 года. В этот год он из маленького комочка вырастает во "взрослого" человека. Многое будет впереди, но того что происходила с ребенком до года уже больше не повторится в его жизни. Первый переворот, первый зуб, первый шаг, первое слово…. Вот поэтому все вокруг советуют обязательно сделать детский альбом развития вашей крохи в этот период. А как вы делали этот альбом? Из чего он у вас состоял?

2 комментария

  1. Моя мама делала для меня такой альбом, он до сих пор хранится для меня и этот альбом для меня ценен) Родители на одной из главных страниц разместили свои фотографии, а вся остальная часть альбома была посвящена мне. Там собраны фотографии практически всех периодов моей жизни начиная от младенчества. Просто фотографируйте своего малыша, а самые удачные фотографии потом поместите в альбом! Уверена, что когда ваш малыш подрастёт, он это оценит.

  2. У меня двое деток и для обоих делаем альбомы. В этом альбом у меня есть и первое фото малыша это с УЗИ, т.е. мы уже за полтора месяца знали как будет выглядеть наш малыш, очень интересно. Потом идут фото с род.дома и уже все остальные. В этом же альбоме и волосенки ребенка, обстриженные в год. Там же лежит и ленточка с род.дома, которая на ручке малыша привязана. Я думаю, когда они вырастут, то будет интересно на это все посмотреть.

Оставить комментарий