Откуда на свете берутся двойники?


Откуда на свете берутся двойники? Ну или хотя бы просто очень похожие люди? Значит ли это, что они в какой-то степени являются родственниками? Может быть действительно в давности они как-то связаны узами родства. Каковы ваши предположения на этот счет? Ведь это дейтствительно очень удивительно и интересно.

2 комментария

  1. мне кажется внешность человека — это мозаика различных генов. грубо говоря, гены тасуются, смешиваются и выкладываются в определённом порядке. получается человек) расклад может получиться иногда похожим. это о людях с похожей внешностью. а вот двойник (то есть идентичная копия человека) — для меня самой это загадка. у меня есть двойник, причем в моём городе. я не видела, но многие знакомые реально стояли и разговаривали со «мной», а «я» доказывала им, что они ошиблись.

  2. Хотелось бы спросить у вас: а почему на картинке совершенно разные люди, которые так не похожи на двойников; но не буду этого делать, потому, что вы задали вопрос, а я, или кто-нибудь другой, должен на него ответить. Ну что же, отвечаю. Я не знаю, откуда появляются двойники. Но мне кажется, что двойники не могут быть связаны далекими родственниками, здесь явно что-то другое играет роль. Только близнецы похожи друг на друга, а братья и сестры, хоть и похожи, но все же различия есть, а вот двойники почти идентичные люди.

Оставить комментарий