Откуда берется в прозрачном шаре мое будущее, прошлое и настоящее?


Как можно глядя на шар увидеть свое будущее или прошлое? Не могу понять, что там появляется в шаре, откуда там берется информация? Обычный прозрачный шар, но предсказатели, гадалки глядя на него видят в нем что-то. Почему именно шар, прозрачный шар? Если стоять рядом, то я ничего не вижу, а гадалка видит. Почему и откуда, зачем и как, где и куда не могу никак понять.

2 комментария

  1. Для меня это тоже остается загадкой. Если гадают на кофейной гуще или на картах, то там все понятно. Мне кажется это шарлатанство.Сейчас много есть передач по телевизору. Ты можешь позвонить и экстрасенсы скажут тебе твое будущее. Это вообще бред.

  2. Не все в нашей жизни поддается логике. Помните, у Райс?
    "Если ты будешь упорно следовать только доводам разума, по прошествии времени разум может тебя и подвести, а в этом случае, быть может, ты станешь искать спасения в безумии."
    Экстрасенсорика — это другое восприятие реальности. Там работают другие органы чувств, а мир выглядит совсем иначе. Шар, как и карты, пламя свечи и т.п. — лишь помощь для концентрации. Когда есть фотография, идет концентрация на ней. Но воздействовать на человека можно и сколь угодно отдаленно, главное, — чтобы было за что зацепиться. В данном случае (пост выше) — голос.

Оставить комментарий