Патриот ли вы ?

Сейчас людям настолько наплевать на происходящее в стране, интересует сейчас всех только своя задница и только, но такого же быть не должно, являетесь ли вы патриотом своей родины, любите ли вы её, что вы можете сделать, либо отдать за неё

5 комментариев

  1. "Не спрашивай, что Америка сделала для тебя, спрашивай, что ты сделал для Америки". И когда играл их гимн, вся срана, вроде, как патриоты, вставала…Так?
    А спустя сто лет весь интернет облетает информация, что американские юноши "косят" от армии, потому что не хотят быть оккупантами и позориться на весь мир, что против беспредела темнокожего населения в отдельных штатах формируется ополчение "белого" населения, что уровень знаний в этой стране поддерживается приезжими из России и других стран, а местное взрослое население затрудняется ответить, Париж — столица Европы, или Европа — столица Парижа… )))))
    Это я всё к тому, что очень даже хорошо, что людей "интересует своя задница". Сами о себе люди стараются заботиться — каждый, вот и всем хорошо. ))) Ведь о настоящем патриотизме редко говорят вслух. Просто любят Родину и всё. А когда говорят, и говорят очень навязчиво и громко — однажы оказывается, что за этим пряталась беда…

  2. Я патриот, даже я бы сказал националист. А тем кого, как вы говорите, беспокоит только своя задница просто не привили это с детства. Хотя есль и такие отморозки, которым всё равно в какой стране жить, главное чтобы их не трогали и не мешали оттягиваться по полной. Вот эти личности потеряны для нашей планеты.

  3. я не патриот, в том смысле, что я не ставлю свою страну выше других. а кроме своей задницы меня волнуют ещё и задницы многих людей, независимо от места их проживания. по сути если вдуматься, то любая страна — это абстракция, условное обозначение куска земли, с определённым количеством населения. я не могу сказать, что за людей своей страны отдам многое, а за других нет. скорее, я патриотка всей земли, если можно так выразиться. а не отдельной её части.

  4. я патриот, и я горжусь в какой стране я родилась и живу. везде хорошо, где нас нет и поэтому не стоит сравнивать жизнь в других странах. тем более идеальных стран нет, в любых странах есть свои плюсы и минусы проживания. у них одно, у нас по другому — у каждой страны свой устрой, нравы и обычаи. а экономика с кризисом — это приходящее и уходящее, причем не угадаешь.

  5. не патриот. Может потому что моя мама француженка, а папа итальянец, но родилась я в России и до 20 лет жила там. Сейчас же уже 5 лет как живу то в Италии то в России, но из за моего дела я езжу туда сюда и в Германию . Однако я люблю русскую кухню. Фильмы никогда не любила русские, люблю американские. У меня друзья есть русские , и французы и другой национальности. Но патриотом я не являюсь . Если буду играть в футбол Россия и Португалия, то буду я за Португалия, так как они лучше играют.

Оставить комментарий