Подруга (друг) кокетничает с вашей второй половинкой — что делать?


Дело было давно, но вопрос меня интересует до сих пор, потому что ответа я так и не нашла… Заходила я к близкой подружке с молодым человеком, с которым я на тот момент встречалась. Он мне был дорог, она тоже. Сидели мы на кухне, пили чай, болтали, и вдруг я поняла, что меня задевает уже полчаса: они кокетничали! То есть, подружка кокетничала, а молодому человеку это очень даже нравилось. На мои расспросы наедине после этого он изумленно поднимал брови, и говорил что ему нравятся все красивые женщины, и не более, а она, в свою очередь, вообще отказалась что-либо понимать и списала на мое больное воображение.
С подругой мы не поссорились. Но осадок остался. И со своими мужчинами я к ней в гости больше не заглядывала.
А как вы решаете подобные вопросы?

2 комментария

  1. Вот и доказательство того что женской дружбы не бывает, вам понравился один мужчина и все ,забыта дружба. Я считаю, что виновата больше всего подруга, потому что «Сучка не захочет, кобель не вскачет». Или просто она вам не такая уж и близкая подруга .что за дружба такая, если вы боитесь приходить к ней в гости со своим парнем, просто постарайтесь отойти от ее дружбы подальше и будьте более уверены в себе

  2. у меня были подобные ситуации со своими девушками. и в первом, и во втором случае я не обращал внимание на кокетство "подружек", просто игнорировал и всё. через пять минут им надоедало и они отставали от меня. тут важно еще и то, как правильно себя повести, когда с тобой начинают заигрывать. иначе можно оказаться виноватым и остаться полным дураком.

Оставить комментарий