Полная тонировка автомобиля запрещена: так почему же ездят с затемненными стеклами?


Лобовое стекло нельзя тонировать, с 23 сентября за это берут штраф 500 рублей. Последние данные не знаю, может что изменилось в законе. Автомобиля у меня нет. Но машины все же продолжают ездить с затонированными лобовыми окнами. Я не пойму водителей, им денег что-ли не жалко на штрафы или что здесь такое, в чем фокус? Кто знает?

2 комментария

  1. Мне лично кажется, что тут нет ни какого фокуса, просто с затонированными лобовыми стеклами ездят те, у кого деньги в карманах жмут и они могут откупиться от любого мента, стоящего на дороге. Им эти 500 р. каплей в море кажутся. Простой смертный, зная что его каждый раз при любом удобном случае будут останавливать и дергать за эту тонировку, тонировать не станет во всяком случае лобовое стекло.

  2. да, соглашусь со Светой. в наше время всё можно купить за деньги, и те у кого есть много денег, считают себя королями и поэтому делают всё, что им хочется. и на подобные законы им просто наплевать. они ездили и буду дальше ездить и с ними ничего не поделаешь. такая страна, такие люди.

Оставить комментарий