Правда ли, что женщины предпочитают военных?

Мужчины в военной форме всегда привлекали усиленное женское внимание. Военная выправка, дисциплина, обязательность- эти и другие мужские качества присущи людям в погонах. А если ещё взять и красивые ухаживания… В старые добрые времена женщины просто теряли голову от таких мужчин. А как сейчас? Ведь сегодня женщины также получили возможность носить военную форму и "приблизиться" к таким мужчинам?

4 комментария

  1. Женщину в мужчине привлекает не форма! Те качества, которые вы описали присущи не только военным, наверное вы просто не встречали настоящих мужчин. Красиво ухаживать может практически каждый мужчина, если он влюблен, поэтому естественно женщина не сможет устоять.

  2. Терпеть не могу военных. Просто есть печальный опыт общения с военными людьми. Не знаю, что может женщин в них привлекать. И при чем тут форма? Помимо выправки и этих людей столько тараканов в голове, что вам и не снилось!

  3. Когда я учился в военном училище, девушки правдами и неправдами, буквально рвались к нам, на вечера отдыха, куда можно было попасть только по приглашениям. А поскольку мы эти приглашения печатали на открытках, купленных на почте, то многие пытались на КПП подсунуть дежурному такие же открытки, только без текста:). Желающих выйти замуж за военного было предостаточно — поэтому на таких вечерах девушек бывало в 2-3 раза больше, чем курсантов. А по поводу тараканов в голове — так они и у артистов, и у ученых, да и у всех нас есть. Так что особо выделять, в этом плане, военных я бы не стал. Обидно, понимаешь… 😉

  4. Я не выбираю военных, так как мне, увы, очень тяжело с ними общаться — военная выправка и дисциплина в личных отношениях иногда граничит с тиранией, а я этого не люблю. Ну не умею я маршем ходить, извините… При этом мужчины в форме мне очень нравятся, они такие мужественные! Наверное и сами это чувствуют — плечи расправляют, живот втягивают и смотрят на всех гордо!

Оставить комментарий