С чем обычно связана депрессия у вас?

В современном мире избежать депрессии практически невозможно. Это нужно быть великим жизнелюбом и большим оптимистом. Поэтому время от времени накатывает волна апатии. Чаще это связано с психофизическими перегрузками и, соответственно, усталостью. А как вы противостоите депрессии и апатии?

2 комментария

  1. Действительно в большей части депрессия обусловлена психофизическими нагрузками, да еще и отсутствие достаточного количества денежных средств, нестабильная обстановка на работе, короче перечислять можно долго и каждый борется с ней по-своему. А кто-то и вовсе руки складывает и ждет, когда ж эта депрессия пройдет. Чтоб такого не возникало, надо по-чаще давать организму отдыхать, разряжаться.

  2. Я в последнее время вообще себя не узнаю, стала очень раздражительной, ничего мне не хочется, довести до слез очень легко. А еще спать постоянно хочется. И с чем связано такое мое депрессивное состояние не могу понять. Вроде все есть, на работе порядок, в личной жизни тож нормально все. Думаю, это сезонно, витаминов не хватает, солнечной энергии….

Оставить комментарий