Самые экстремальные ощущения в вашей жизни?


Кто-то, чтобы испытать яркие переживания, лезет в горы, в пещеры, прыгает с моста, играет в пейнтбол, рожает в лесу и в море, рискованно спорит с высоким начальством…
Но всё это делать совсем не обязательно.
Ведь экстремальные ощущения поджидают нас в жизни на каждом шагу, и там, где один пройдёт и не заметит, другой обратит внимание и переживёт целую гамму ярчайших впечатлений.
А какими были самые экстремальные ощущения в вашей жизни?

5 комментариев

  1. Было много, из тех которые ярко помню — перелезал с балкона на балкон 10 этажа дома (несколько раз), залезал на 50 метровую радиостанцию без страховки, тонул 1 раз, сбивала машина в детстве, упал на велосипеде со второго этажа открытой стоянки.

    Правильно говорят — "знал бы где упадешь, солому бы подстелил".
    Во истину жизнь штука опасная и чудесная )

  2. у меня самое сильное впечатление было, когда я сидела на краю крыши многоэтажки, свесив ножки. очень остро ощущалась грань между жизнью и шагом в никуда. я сидела там специально, чтобы ощутить это состояние, вполне в хорошем настроении. а ещё когда предстоит важный разговор с каким-то человеком, во мне происходит просто круговорот эмоций.

  3. все детсво и юность у меня были сплошные экстремальные приключения. начиналось все с соседского огорода, когда ночью пробираешься в сад за яблоками, набираешь полные карманы и через забор. потом, по старше гоняли на мотоциклах с бешеной скоростью. после мотоциклов, естественно машины. сейчас уже не особо гонишься за такими ощущениями.

  4. Самыми экстремальными ощущениями для меня были экзамены в детстве. Очень волновался. Готов — не готов, всё равно земля уходила из-под ног, когда заходил в кабинет. Но потихоньку научился владеть собой и к моменту поступления в институт уже проводил различные эксперименты: приходил не подготовленным или просто брал билет и шёл отвечать, не садясь за парту…
    А все остальные ситуации, которые случались на реках, в горах, или пещерах — не были настолько яркими. Хотя, конечно, они были гораздо опаснее для жизни, чем детские экзамены, и порой заканчивались травмами, но всё равно не приносили таких ярких переживаний, как экзамен в детстве.

  5. Здесь, конечно, всех случаев не расскажешь, хотя я и не являюсь экстремалом:-). Пожалуй, самым ярким и запоминающимся был случай в горах. Я был начальником заставы и, однажды, по службе ездил на встречу с командиром ДНД в таджикский горный кишлак. Подъем шел по такому серпантину, что ГАЗ-66 с первого раза не вписывался в повороты. На встрече я маленько выпил — и захотел сам сесть за руль. На одном из таких поворотов я по-ошибке вместо тормозной педали нажал сцепление… Как я успел среагировать — ума не приложу. Газон замер над самой пропастью. Я протрезвел вмиг! Ноги дрожали так, что я еле удержал машину на месте, пока водитель меня сменил. С тех пор я за руль чужой машины никогда не сажусь.

Оставить комментарий