Сколько вам требуется денег для полного счастья? Огласите сумму..


Вот мне интересно, сколько стоит для вас счастье в денежном эквиваленте?
К примеру любопытно — сколько самым разным людям нужно денег чтобы словить счастье и быть свободным полностью от всех проблем?

9 комментариев

  1. не могу так взять и сказать, какая сумма сделает меня счастливым. в зависимости от того, как и на что я буду тратить эти деньги. а если деньги закончатся, то закончится и счастье. правильно говорят, что много денег не бывает. причем чем больше у тебя денег, тем больше потребностей — каждый раз надо всё больше и больше.

  2. Предпочитаю не единовременное получение, а все же постепенное, желательно выраженное в интересной и по совместительству прибыльной работе.
    А вот такие варианты из серии получил наследство, чреваты многими нехорошими вещами: ленью и деградацией, кто-то вполне вероятно резко тоже захочет стать наследником или обладателем данного состояния и пр.
    Так что вспоминая присказку о том что лучше научить рыбачить, а не давать рыбу. Я предпочту найти себе достойную работу, а там уж смотреть на свои потребности.

  3. 20 миллионов долларов. Я думаю, что мне хватило бы этой суммы для комфортного проживания до конца моей жизни. Я бы еще конечно приумножил свой капитал, немного, ну или много, как получится. Вот только откуда взять столько денег мне, придется наверное умерить свой аппетит, и разделить эту цифру на два. Тоже буду очень счастлив. Ладно, согласен и на один миллион, лишь бы он у меня был только, хотя это вряд ли.

  4. Да точно сказать нельзя, просто чем больше денег, тем больше запросы, ну я думаю мне бы миллиона хватило, дальше бы просто я с ним разобрался, не обеднел бы =) Так что будешь давать или нет ? принимаю веб мани =)

  5. Я не жадный, думаю тысяч десять баксов стабильно в месяц меня бы удовлетворили, я бы просто жил безо всяких понтов со своими родными и близкими, летом ездил на отдых или в туристические поездки… Зачем вам эти миллионы? Зачем жадничать, что вы себе дворцы построите?) Кому оно надо)

  6. Думаю быть свободным от всех проблем вряд ли получится, даже с большими деньгами, да и счастье от наличия денег не зависит.Достаточное количество денег скорее помогает избавться от мелких забот и просто улучшить уровень жизни, бытовые условия.Так вот для получения большего удовольствия от жизни точную сумму не назову, но так чтобы после всех необходимых ежемесячных расходов, оставались еще деньги на путешествия,на учебу детям в хорошем учебном заведении.

  7. Уверена, сколько денег не дай — будет мало. Достаточно будет только сегодня, ну может на ближайшую неделю хватит, но вот для обретения душевного счастья, так сказать, любой сумме будет мало. Может не для всех. Но для меня точно.

  8. Чтобы получить ответ на этот вопрос, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий