Смогли бы вы всю жизнь (или долгие годы) прождать своего любимого (любимую) в надежде всё-таки встретить его (её)?

Каждый человек в глубине сердечной хочет встретить для совместной жизни свою половину. Но часто ошибается, приняв собственные желания и мечты за реальность. А там уже у кого как получается. Кто-то смиряется, кто-то расходится.А смогли бы вы всю жизнь (или долгие годы) прождать с надеждой , что всё-таки встретите своего любимого (любимую)?

2 комментария

  1. Мне вот кажется не бывает этих пресловутых половин. Все мы разные со своим набором положительного и отрицательного. Я в своей жизни выбрала благоверного. Прожила с ним 9 лет.. Вроде и выходила по большой любви, вроде и детей нарожали, а вот что-то не то. Но лучшей кандидатуры я пока не встретила…

  2. Ну почему же нет? Ждать конечно можно, и если бы было возможно и не одну жизнь. Но, все-таки, лучше вести активный поиск избранника. При этом, кому-то удается находить быстро, а другому человеку либо никто не нравится, либо нравятся все подряд и снова решится сложно. Мне кажется, что выбор той самой половинки зависит от случая, и лучше поторопится, а то всех самых лучших подберут.

Оставить комментарий