Такие ли качественные товары из телемагазинов, как в рекламе?


Покупке товаров посредством телевидения посвящено множество российских и зарубежных товаров. Кажется, они и впрямь могут решить все наши проблемы! Пожалуй, мода на такие покупки прошла несколько лет назад, а за это время кто-то и приобрел себе одну. или несколько вещиц… Делитесь опытом! Товар оправдал ваши ожидания? Много ли пришлось переплачивать за аналогичные по характеристикам?

3 комментария

  1. Я думаю уже все наигрались в эти супер комбайны-ножи-тренажоры.Ножи затупились за пару дней,комбайны работают громче пылесоса,а тренажоры не только не приносят желаемых результатов,но и со временем понимаешь,что дешевле было в зал сходить.Из всех покупок могу выделить матрас.Удобно,место много не занимает,единственный минус — слишком долго надувать,насос слабый,да и тяжело женскими ножками качать.

  2. Да уж! Жаль, что в такой рекламе нельзя проверить долгосрочность используемого продукта продажи!
    Кстати, матрас у дяди тоже был, даже несколько раз покупал, но каждый раз какая-нибудь секция деформировалась, спать было неудобно, приходилось заменять. В общем, каждый раз какие-нибудь косяки.
    Да и есть товары. которые в магазине можно купить гораааздо дешевле (эти супер обручи, или женские заколки).

  3. Я никогда не велась на эти телемагазины, но, признаться, о покупке некоторых товаров пару раз задумывалась. Очень уж красиво звучит. Однако, когда обошла несколько близлежащих магазинов в поиске аналогичного товара, стало очевидно, что в телемагазине не такое уж и супер-предложение, наоборот, в цену заложена большая переплата. А о качестве товара судить не могу, никогда не покупала.

Оставить комментарий