У вас висят магниты на холодильнике?

Очень часто в разных фильмах (особенно западных) вижу, что на холодильниках прицеплено много магнитов. Некторые висят просто так, некоторые держат разные записки. Никогда не понимала подобной фишки. Вы пользуетесь такими напоминалками на холодильнике? А просто магниты цепляете?

4 комментария

  1. У меня сейчас на холодильнике висят просто так два магнитика. Один — подарок. Второй, в виде маленького сшитого котика, я купила на ярмарке рукодельных подарков. Он такой симпатичный, что я не смогла пройти мимо. Висят у меня эти магниты просто так, напоминалки на них не цепляю. У меня холодильник на кухне расположен так, что не больно-то мне такие шпаргалки и помогут, я их могу и не увидеть в спешке разных дел. Вот если бы у меня была большая семья, то может и цепляла бы такие бумажки…

  2. Мне кажется не найти семьи у кого не висят какие либо сувениры на холодильнике и в том числе магнитики из разных стран где были вы сами иоли подаренные друзьями и родными. У меня больше 15 разных магнитов висит, но я просто много путешествую и привожу конечно из каждой страны прикольные сувениры )

  3. У меня на холодильнике долго не было магнитов. Хотя изначально мне даже хотелось, чтоб ими прикреплять какие-то записочки-напоминалочки, или просто вести переписку с мужем)) Потом как-то кто-то подарил привез из путешествия.. Потом что-то самим понравилось.. то какие-то акционные магнитики.. Вообщем года за 4 на нашем холодильнике их стало больше 20. Плюс ко всему теперь на нем висит детский алфавит на магнитиках. Мне нравится))

  4. да, я обычно цепляю много магнитов на холодильник, и если где-то путешествую, обязательно привожу в дом такой сувенир. для меня это память о местах, где я побывала. некоторые из них до сих пор хранят запах, например можжевельниковая ложка на магните, привезённая из Крыма.

Оставить комментарий