Уделяете ли вы по 3 часа в день для работы со своими финансовыми вопросами?


Мне на электронную почту приходит всякая рассылка. Статьи для дамских журналов, полезные советы. Вот я и решил однажды не удалять, а почитать этот спам. ))
Раскрыл сейчас одну, а там бизнес-коучинг "для чайников": одна из рекомендаций — уделять финансовым вопросам 3 часа в день. Планировать инвестиции, подсчитывать доходы-расходы, искать новые формы заработка и т.д.
Не многовато ли в день, как считаете? )) Или я что-то не так понял?

3 комментария

  1. Ого! Три часа в день фантазировать, что я буду делать с миллионами, когда они у меня будут??? )))))
    Ничего себе занятие. А я-то, дурочка, всё маялась, как же мне разбогатеть! )))
    Вы лучше не читайте рассылку для дамских журналов. Тут женская-то психика не всегда выдерживает, а для сложноорганизованного мужского мозга подобные статьи — вообще взрыв. )))

  2. Я не любительница решать свои денежные вопросы так долго, да я просто не выдержу 3 часа думать о деньгах 🙂 Планирую свои доходы-расходы раз в неделю и считаю, что этого вполне хватит и уж явно уделяю этому процессу немного времени. А все эти коучинги — это бред, для выкачивания денег, не покупайтесь на это.

  3. Очень хороший вопрос, и это действительно важно уделять своим финансам время ежедневно. Вы же ублажаете свой желудок каждый день, принимая пищу? Так почему думаете, что деньги будут идти к вам мощным потоком, если вы им не уделяете время?
    Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Рекомендую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий