В какую страну вы бы ни за что не поехали?


Есть ли такая страна,куда бы вы не хотели попасть? Почему?Что вас там отталкивает? Ваше негативное отношение связано с личным неудачным опытом или опытом вашиих знакомых?

3 комментария

  1. Мне кажется, что все меня поддержат, что это страны третьего мира, где народ голодает и трудится за гроши… Смотреть там не на что, живут не пойми где, не пойми как, антисанитария, смотреть не на что, еще и наверняка гопнут вас по дороге — хорошо если только ограбят, а то еще убъют или в рабство заберут.

  2. Я за свою жизнь в настоящей «загранице» был всего лишь раз. Да и то — не туристом, а, как бы это по-легче выразиться, завоевателем. А тогда я думал — воином-интернационалистом… Такого в обычной туристической поездке не увидишь — впечатлений хватило не «несколько жизней»вперед. Вот туда я больше ни за какие пряники не поеду. За два с лишним года заработал стойкую аллергию на Афганистан и все, что с ним связано.

  3. Да, в Афганистан я бы тоже ни за что на свете не поехала. Слишком много страшных рассказов слышала о том, каким образом там шла война. Мне так не по себе теперь, будто я сама там побывала… В эту страну меня не тянет. Не хочу также ехать в Армению, Дагестан, Таджикистан. Восточные страны меня отталкивают. Тем более, что мужчины там уж больно приставучие…

Оставить комментарий