Важен ли для вас ваш вес?


Фигура человека была важна во все времена, так как по фигуре определяется внешняя красота человека, которая в большинстве случаев определяет его успешность и продвижение в обществе. На фигуру влияет вес. А важен ли для вас ваш вес?

6 комментариев

  1. я особо на своем весе не зацикливаюсь. мне бы вот наоборот, прибавить пару килограммов не помешает. так как я худенькая, но вот уже много лет мне это не по силе. вроде и ем часто и много, причем люблю наедать на ночь, но все равно не поправляюсь. многие девушки, которые мучают себя диетами мне даже завидуют.

  2. Чрезмерная худоба — это признак нездорового состояния (чаще всего это глисты), и полнота тоже ничего хорошего в себе не несет (как правило, нарушение на гормональном уровне и психологическом). Для меня вес важен, даже нисколько для поддержания красоты, а скорее для здоровья. Я нашла оптимальный вес для себя: при росте 172 см я вешу 65 кг. У меня прекрасные фигура и самочувствие.

  3. Да вес у человека очень важен,нужно иметь нормальный вес, это очень хорошо для здоровья. Сильно худым быть плохо и лишний вес иметь тоже плохо. Чтобы держаться в одной поре, нужно не есть после 18-00 часов, или более оптимальный вариант, чтобы вылечить все болячки и держать вес, нужно один раз в неделю голодать, если конечно позволяет здоровье.

  4. Я никогда особо не заморачиваюсь на счет своего веса. Слава Богу, природа не обидела нормальным телосложением, так что мой вес для меня — не проблема и не повод для волнений.

  5. Я уже привыкла есть мало. В еде себя не ограничиваю, но стараюсь не допускать, чтобы было выше 50кг. Так как считаю, что склонна к пышности. Вообще у меня наверно кости легкие, потому я не считаю себя костлявой, но вешу мало.

  6. Конечно важен. Тем более, что в последнее время я довольно сильно поправилась. Сейчас пытаюсь сбросить лишний вес с помощью физических нагрузок, активного образа жизни и правильного питания. У меня пока что получается. Но вообще неправильно, если человек зациклен на своём весе, в конце концов это не самое главное в жизни.

Оставить комментарий