Верите ли вы в гороскопы?


Сейчас существует большое разнообразие гороскопов — зодиакальный, восточный, гороскоп друидов и много других. Как вы относитесь к их прогнозам? Верите или нет? Сбывалось ли у вас хоть что-нибудь из того, что вы прочитали в гороскопе?

7 комментариев

  1. Люди увлекались прогнозами с древних времен. Объяснить это можно стремлением человека заглянуть в свое будущее, так как по натуре любой человек существо любопытное.
    Разные гороскопы пытаются сделать прогнозы на основании своей методологической модели. Это часто обширные математические вычисления. Сбываются ли они? На 100% очень редко, а вот какие то совпадения конечно же бывают.

  2. В гороскопы, опубликованные для массового пользования, однозначно не верю, они слишком общие, поверхностные. А в то, что планеты и звёзды вляют на человеческую жизнь, верю. Поэтому, мне кажется, правдиво предсказать что-то может только индивидуально составленный гороскоп, учитывая ФИО человека, дату, время, и место его рождения. Только так.

  3. Никогда не верил. Считаю это фантазией астрологов. Ну вот как они могут предсказывать что ждет меня в этот день, на этой неделе? По тому что звезды не так сложились? Не той стороной повернулись? И из-за этого у меня будут неприятности, и не только у меня, но и у миллионов других близнецов? Или может мы все выиграем в лотерею, сразу все близнецы, вот возьмут и выиграют? Однозначно не верю ни в какие гороскопы!

  4. да, так кто хочет может стать астрологом , раньше этю была типа закрытой ложи, куда допускались только избранные, а сейчас столько школ, в которых обучают астрологии, что пальцев не хватит пересчитать , да вы и сами токройте любой поисковик, и он выдаст …
    но можно сказать , что все равно кое-что совпадает , но гороскопы могут только поднять настроение, и все …

  5. не верю, отношусь к ним с осторожностью. считаю, что люди сами себя программирую на то, чтобы из предсказания сбылись. они сами ждут свершение событий, которые предсказывает гороскоп. таким образом, они навлекают на себя беды и остальные негативные переживания и события. не верю, что можно предсказать будущее по гороскопу, а в особенности на 100 % — всё это из мира фантастики.

  6. Та ну, сейчас в гороскопах пишут всякую чушь, причем подходящую под любого человека. В понедельник будут проблемы на работе, в среду приятное знакомство. Пришел на работу и сидишь ждешь что с кем-то поругаешься, а в среду ходишь и выискиваешь приятного знакомства.

  7. сегодняшнее прогнозы это всего лиш "психологические отработки на мышах"
    не более, вам навязывают позитивный настрой, очень это дёшево, очень.

Оставить комментарий