Во сколько лет лучше всего выходить замуж?


На западе замуж многие женщины входят уже после тридцати, когда есть образование, строится карьера и уже есть понимание жизни и своих желаний. Тогда женщина больше думает головой, не поступает так импульсивно, как в юности и разбирается в людях. У нас же чаще всего сейчас браки совершаются в более раннем возрасте. Юноши и молоденькие девшки спешат становиться взрослыми.

5 комментариев

  1. Если разобраться для чего совершается брак? Думаю многие согласятся, что для создания семьи, воспитания детей, в общем, для продолжения рода. Все хотят, чтобы их детки были здоровы и умны, одним словом полноценны. Многие женщины и мужчины после тридцати лет уже имеют букет хронических заболваний, а некоторые вообще не могут иметь детей. Так что лучше заняться созданием полноценной семьи пораньше. В самый раз после окончания института, а при случае можно и еще раньше.

  2. Может, я и не могу, как парень, судить, так как хочется вам, но мне кажется, большого труда, чтобы выйти замуж не нужно прикладывать! А вот для того чтобы сохранить этот брак на долгие годы нужно приложить максимум усилий! Тут следует сказать, что это труд не только с одной стороны! В семейном строительстве должны участвовать двое! Только после этого ваш семейный союз будет эффективным!

  3. Самый благополучный возраст это с 22 до 30 лет! Пока еще пара может друг друга удовлетворить.Но с каждым годом есть все больше и больше исключений,и в 18 и в 40 люди женятся,для каждого свой возраст,как решит так и будет,но по статистике с 22 до 30 самый респектабельный возраст!

  4. Я согласна с западными дамами и считаю, что семью лучше создавать после 30 лет. Ведь именно после 30 лет женщины уже, как правило, успевают повидать жизнь и научились разбираться в людях. А это значит, что женщина готова выбрать хорошего спутника жизни. К сожалению, в более раннем возрасте девушки влюбчивы и не могут с уверенностью сказать сложится их судьба с парнем, которого они выбрали, или нет. А вся эта неуверенность ведёт к разводам…

  5. Я лично не знаю, во сколько нужно выходить замуж. Но какое-то время назад я поняла, что неважно 18 тебе лет или 40, если рядом тот человек, который тебя любит и которого любишь ты, если ты уверенна в нем и доверяешь ему как самой себе и он зовет тебя «под венец», то не думай о том, что тебе слишком рано или уже слишком поздно выходить замуж. Не теряй этого человека потому, что его очень трудно, а иногда и невозможно найти. Рядом с таким человеком все получится и у тебя и у него.
    Раньше я думала, что получу сначала образование, потом построю карьеру, а только потом выйду замуж. Но теперь я понимаю, что когда я все это сделаю ( а я твердо иду к этой цели), может и не быть рядом того за кого можно выйти замуж. Вот у меня есть любимый человек, но замуж за него – это крест на всю жизнь( не надежный

Оставить комментарий