Вы смогли бы отдать свои вещи малообеспеченным?

Я очень жалею людей, которые вынуждены существовать на крохи. Очень жаль детей в детдомах, нищих и малообеспеченных.
Многие отдают свои бу вещи для подобных людей. А я вот лучше деньгами помогу. А мои старые поношенные вещи разорву на тряпки. Просто очень верю в то, что личные вещи хранят энергетику хозяев и делить ее ни с кем нельзя.

2 комментария

  1. А мы отдавали в дом престарелых. Да и детские вещи обычно если в хорошем состоянии отдаю подружкам у кого детки меньше моих. Только недавно начала задумываться об энергетике, но.. все таки надеюсь, что от нас идет хорошая, а к нам «не прилипнет» плохая))

  2. Отдавать тоже нужно уметь. Если, отдавая кому-то вещь, вы делаете это не по искреннему желанию помочь, а, скажем, потому, что нынче в моде благотворительность — то нет никакой гарантии, что этот шаг пойдет вам на пользу. Опасность какого-то стороннего влияния на вашу энергетику через вашу вещь не исключена. А это могут быть и зависть, и обида, и даже ненависть. Но если вы отдаете без каких либо корыстных намерений, лишь из любви к ближнему — защита от любого влияния будет обеспечена этой неподдельной любовью и искренним желанием помочь.

Оставить комментарий