Как вы относитесь к обилию фото в соц.сетях?

Ну вот никак не могу понять людей, которые создают множество альбомов в социальных сетях, выкладывают туда тысячи личные фотографий. Добавляют новые чуть ли не каждый день. Зачем? К чему? Не могу понять….

5 комментариев

  1. Мне тоже трудно это чем-то объяснить. Видимо, такая уж специфика социальных сетей, хочешь быть в центре внимания — постоянно подогревай чем-то интерес к себе, а чем еще можно подогреть интерес, как не свежим фото, все же в обязательном порядке полезут посмотреть, что там нового. Так что чем-то иным эту страсть обновлять ежедневно свои фотоальбомы, я объяснить не могу.

  2. Мне вот даже кажется, что это комплекс неполноценности даже. Способ искусственно привлечь внимание. Сунуть нос в чужую жизнь любят все. Я стараюсь не особо афишировать свою личную жизнь. Кто-то порадуется, а кто-то позлорадствует.

  3. Я уже устал смотреть все эти фотки. Позавчера любовался прекрасными девчонками. Но тяжело очень, слишком много девочек. И если у каждой еще огромные альбомы со множеством фотографий, то это придется до утра сидеть чтобы оценить их. Лично мне нравится посмотреть на знакомую девчонку, на все ее новые фотки, и я хочу чтобы она почаще их добавляла. А сам штук десять фотографий поставил бы в соцсети и всё хватит, не люблю вовсю светиться в интернете.

  4. Это не сильно разумно,но таких людей сейчас все больше и больше!Может быть им нечего делать и они тешут других своими фотографиями?Я лично выкладываю свои фотки,на одноклассники,чтобы мои друзья могли меня увидеть,и понять как я изменился!

  5. Наверно, эти люди очень хотят быть знаменитыми. Интернет с его особенностями (в данном случае — доступность просмотра фотографии другими людьми) создает иллюзию возможности стать знаменитым. Ну, если не на весь мир, то, хотя бы на всю соц.сеть. Известность и повышенное внимание — вот чего ищую подобные пользователи. Только хитрость в том, что эти фото могут посмотреть миллионы, а могут и не посмотреть вообще. Бесполезная трата времени…

Оставить комментарий