Вы умеете признавать свои ошибки?

От ошибок не застрахован никто. Ошибаются все. Но как по-разному мы к этому относимся. Кто-то пытается не замечать собственных ошибок, кто-то хочет переложить их на других. Третьи «зависают» в них, долго-долго барахтаясь, не в состоянии «оторваться» и т.д. А вы умеете признавать свои ошибки?

3 комментария

  1. бывает трудно признать свои ошибки и промахи, которые ты совершил. и поэтому не каждому дано понять их, проанализировать и в будущем «обходить» их стороной. я не всегда признаю свои ошибки, иногда мне проще свалить эту вину на случай судьбы или любого человека. не каждый способен это признать.

  2. Всегда думал, что умею признавать свои ошибочки и промахи. Но, на деле конечно же не всегда так, как бы хотелось. В основном я стараюсь их хотя бы замечать за собой. Но, больше ошибочных действий я замечаю за другими. И кстати не прощаю им. Хотелось бы измениться, да вот беда незнаю как.

  3. Думаю, признаю свои ошибки всегда. Но, вот своих заслуг непризнаю, что по мнению моего окружения, тоже плохо, как и непризнавать за собой ошибок. Но, самый главный порог, я так думаю, что это ошибка не изменчивости. Первое это признать ошибку, но а следом с учетом ее начать изменяться. Так вот это самое главное, начать что-то менять.

Оставить комментарий