как вы относитесь к алкоголю?

Вы часто пьете спиртные напитки? Или только по праздникам. В компании друзей? Можете пить один или одна? Что больше предпочитает? Я вот, например, люблю слабоалкогольные напитки, точнее пью только в компании, потому что не переношу ни запах, ни вкус алкоголя, люблю всегда оставаться в трезвой памяти и уме)). А вы?

3 комментария

  1. Отношусь нормально, не скажу что положительно. У всех людей своя голова на плечах, каждый должен думать сам пить или не пить. Я вот не пью, я занимаюсь спортом уже около 10 лет и не считаю себя ущербным из-за этого, мне и без выпивки весело и моим друзьям тоже.

  2. нормально отношусь к алкоголю. употребляю, в основном в компании с друзьями, может быть с родными и близкими на семейные праздники. один не пью, считаю это вообще дикостью. люблю выпивать в веселой компании, за которой время летит незаметно. можно и поболтать о том, о сем и выпить. в основном пью пиво, либо водку.

  3. В принципе, я не употребляю. Но иногда, в жаркое лето или в хорошей бане 🙂 — могу выпите немного пива. А еще, когда есть повод, мы сженой употребляем немного домашнего вина. Крепче 18 градусов — никогда не пью. Хотя раньше злоупотреблял. Отказаться от водки помогла вера в Бога. Теперь никакого желания выпить не испытываю.

Оставить комментарий