Какой тест на беременность лучше купить

В мире, полном неопределенности, в жизни есть одна вещь, о которой мы хотим быть уверенными: беременность. Поэтому вы, конечно, хотите купить лучший тест на беременность на рынке. Но, казалось бы, бесконечные походы в аптеке, выложенные десятками разных тестов на беременность, могут быть пугающими. Какой из них вы должны выбрать?!

В чем разница между цифровыми и нецифровыми тестами? Хотя на более дорогой стороне, цифровые тесты действительно имеют репутацию для того, чтобы быть самым легким для чтения (поскольку они буквально говорят «беременные» или «небеременные»). Но значит ли это, что они лучший выбор? Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы и разделить все, что вам нужно знать о цифровых и нецифровых тестах, чтобы вы могли выбрать, что лучше для вас.

Основная идея для всех этих тестов одинакова, но преимущество цифровых тестов заключается в том, что у них есть технология, которая делает их достаточно чувствительными, чтобы определить самый ранний срок, чем другие на рынке. Нецифровые наборы обнаруживают ХГЧ в моче человека только в том случае, если он находится на достаточно высоком уровне (около 40 мМЕ / мл). В первые два или три дня беременности часто бывает, что вы можете получить отрицательный тест с помощью нецифрового набора, если он недостаточно чувствителен, чтобы среагировать на низкие уровни ХГЧ. Цифровые тесты, однако, достаточно чувствительны, чтобы собрать до 15 мМЕ / мл ХГЧ и обнаружить зачатие через 10 дней после овуляции.

Кроме того, цифровые тесты сразу считывают результат. «Не беременна» или «беременна» появится на экране, в отличие от косички, чтобы расшифровать строку, две строки, знак плюса и так далее.

При покупке нужно учесть, что цифровые тесты на беременность также имеют тенденцию быть более дорогими, чем нецифровые тесты, благодаря их передовой технологии.

Оставить комментарий