Можно ли предусмотреть измену?

Знаете ли вы, от чего зависит верность мужчины/парня/мужа? Есть ли конкретные определяющие факторы или это сугубо индивидуально? Ответ читайте ниже в нашей статье.

Сколько же браков распадаются из-за измены (причем, как мужской, так и женской), сколько людей страдают от этого – и родители, и дети… возможно ли вычислить мужчину склонного к измене?

Это довольно неожиданно, но да! Конечно же, не в последнюю очередь на мужскую верность влияют и воспитание, и приобретенные самостоятельно жизненные качества и навыки, и любовь к женщине. В последнюю очередь на мужскую измену влияет мнение друзей, знакомых и т.д.

По данным последних исследовательских экспериментов, большинство мужчин, которые изменяют своим женщинам (и не важно, один раз или постоянно), имеют некоторые проблемы. В основном эти проблемы родом из детства.

Первая состоит в примере отца и матери. Если папа изменил маме, а она молча простила, то для ребёнка это становится нормальным. Ничего плохого не случилось, все как и раньше – именно это переносится на взрослые отношения мужчины.

Вторая проблема детства: властная мама. Любые ограничения и постоянные запреты не проходят мимо. Если мальчика постоянно в детстве унижала мама или как-то подтрунивала/обижала/била, то он перенесет свои обиды не на неё, а на будущую жену. Он будет мстить женщинам, чаще всего этой местью является измена. Он считает, что если мама его обижала, значит все женщины такие. А количество измен только добавит ему чувство победы над женщинами.

К слову, поговорка: “Хочешь узнать какая твоя жена — посмотри на ее мать”, недалеко ушла и от представителей сильного пола. Присмотритесь к маме вашего избранника. Если она властная и всевонтролирающая женщина, вероятность того, что у вашего мужчины есть скрытые психологические травмы, которые проявятся в совместной жизни, слишком высока.

Оставить комментарий