Это настоящие ботинки?


Никак не могу понять вот это на картинке ботинки такие или просто фотоприкол? На вид они ужасные, но смешно такие одеть и народ немного попугать. Бабушки, да и все остальные люди будут в шоке. Подумают, что человек мутант перед ними идет. Никто не знает настоящая это обувь или нет? Очень похоже на то, что такие ботинки существуют. Но все же не очень верится в такое.

3 комментария

  1. Думаю, конкретно на этой картинке — фотоприкол. Но, если мне память не изменяет, какой-то модельер выпустил партию обуви, которая имитировала по виду естественную стопу человека. Да, надеть такие ботинки было бы интересно. Говорят, они отличаются особой ортопедичностью, очень удобные. Вот только уж очень экстравагантные. Так что покупатели на такие ботинки находятся не часто.

  2. Я тоже думаю, что это фотоприкол. Хотя вполне вероятно, что в каком-нибудь магазине приколов можно найти такие ботинки. Либо можно на заказ где-нибудь сделать, но стоить будет дороже. Раз вы из Москвы, то зайдите на ВДНХ в главный павильон. Там на первом этаже как раз есть магазин с приколами, спросите у них про такие ботинки, может и найдётся что-то в этом роде.

  3. Конечно же, это, однозначно, сработано в фотошопе! ))))) Выглядит впечатляюще. Однако, если бы эти ботинки были настоящими, сделанными, например, из специального мягкого материала, имитирующего тело, они всё равно бы выдали себя при таком приближении. А так — да, мастерски и с юмором сделанный монтаж.

Оставить комментарий