Как увести чужого мужа?

У любой женщины, которая поддерживает близкие отношения с женатым мужчиной, рано или поздно появляется соблазн заполучить его в свое безраздельное пользование. Дальше сюжет может развиваться по-разному. Финал же напрямую зависит от того, насколько грамотно будет разработана и проведена операция «Смена собственника». Каким принципам следует руководствоваться, чтобы увести мужа из семьи? Будут ли такие отношения долгими? Вернется ли муж назад в свою семью?

4 комментария

  1. Увести чужого мужа при желании можно. Но только приведёт будет ли счастье у вас с этим мужчиной? Ведь, как говориться, на чужом несчастье счастья не построишь. Да и нужен ли вам такой мужчина, который как козёл на поводке, идёт туда куда вы ему скажете? Не факт, что более сильная женщина у вас его потом не уведёт. Так что лучше уж искать свободных мужчин, их так много, а женщин всё равно тянет на женатых =(

  2. Да действительно, на чужом несчастье, своего счастья не построишь. Нужно просто постараться прекратить эти отношения, потому что от это вы сделаете несчастными очень много людей, это ваш муж, его жена и если есть его дети, вас это будет тоже очень тяготить со временем. Поэтому совет, ищите свободного!

  3. Сильно сомневаюсь, что в данном случае существует хотя бы более-менее универсальная инструкция по действиям, как в случае, например, "как научиться плеваться вишнёвыми косточками за две недели"… единственный общий принцип, которым можно руководствоваться в такой ситуации — это обеспечить ему более комфортные условия, чем в его семье. Хотя лично я в первую очередь воспользовалась бы принципом "зачем"…

  4. прежде чнем увадить чужого мужа,задумайтесь о последствиях и задайте себе вопрос.Вы хотите жить?Когда вы уведёте чужого мужа,не забывайте о его жене которая может пойти на преступление и убить любовницу мужа.Если думаете,что такого не произайдёт,смотрите криминал на конале нтв передача особо опасен и вам всё станет понятно.Чените свою жизнь и не совершайте глупостей.

Оставить комментарий