Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге?

Как вы относитесь к мотоциклистам на дороге? Дело в том, что буквально на днях видел аварию, в которой виноват мотоциклист. Если честно сам негативно к ним отношусь, но не ко всем, есть очень дисциплинированные, но это больше исключение, чем правило. Сам не люблю, потому что их постоянно не видно, делают маневры между машинами и полосами, это очень отвлекает и раздражает. А ваше отношение?

2 комментария

  1. Вообще-то, со стороны пешехода это страшно смотрится, я иногда даже зажмуриваюсь, когда они пролетают между двумя встречными Камазами, например. Сама бы я ни за что не села на эту неустойчивую конструкцию.
    А с другой стороны, у меня много друзей-мотоциклистов. И слушая их восторженные рассказы об их верных "конях", не могу им не сочувствовать. Их радость тоже вполне понятна. Но все равно за них боязно. Я сама видела несколько крупных аварий, хорошо, что это не с моими друзьями… От мотоциклистов там почти ничего не оставалось.

  2. мотоциклисты в большинстве случаев виноваты в авариях. именно по их вине происходит дтп. недавно я смотрела телевизор и называлась даже статистика. причем водители мотоциклов и скутеров как правило молодые люди, некоторым даже нет 18 лет. и много случаев, при которых водители мотоциклов мало того, что были виноваты в аварии, так еще и погибали.

Оставить комментарий