Как вы относитесь к ручкам с запахом?


Помогал знакомым покупать разную ерунду для школы и обалдел, когда увидел пахнущие шариковые ручки. Причем есть целые наборы, в которых ручки отличаются не только по цвету, но и по запаху. Для чего так делают? Попробовал представить класс, в котором 40 учеников пишут сочинение такими ручками. Да там же задохнуться можно будет!
А как вы относитесь к таким ручкам?

3 комментария

  1. Я тоже обалдел, когда в бухгалтерии такой ручкой в ведомости расписывался. Сначала подумал, что это у тетки такие духи мерзкие. ))
    Считаю аромат у ручек настоящим извращением. Особенно когда он такой противный. И не удивлюсь, если в конце-концов директора запретят в школах использовать это непотребство. Оно там ни к чему.

  2. Классно! 🙂 Если честно, то впервые слышу про такие ручки. Чего только в нашей стране не изобретут! Но я думаю, что это действительно здорово, если ручка обладает запахом. Так ученикам прививают интерес к сбору в школу. Дети покупают красивые тетради, дневники, вот такие оригинальные ручки. И чтобы начать всё это использовать им даже хочется пойти в школу. Хорошая мотивация.

  3. Этим ручкам сто лет в обед. Не наших дней изобретение. Парфюмерную композицию в шариковые пасты еще во времена похода к коммунизму добавляли. Видимо, что бы советские служащие имели чем похвастаться. И пахнут эти ручки реально гадко. Приторный сладковатый аромат действует тем раздражающе, чем больше приходится писать. Думаю, школьнику это будет не очень приятно.

Оставить комментарий